Новости

Выставка Металлообработка-2022

Выставка Металлообработка-2022

«Металлообработка» в г. Москве – самый масштабный и авторитетный в России выставочный проект в области станкостроения и металлообработки. Входит в десятку ведущих международных национальных промышленных форумов. 

Для команды проекта «Енисей» выставка прошла неделей напряженной работы, переговоров, контактов, в том числе и за стенами выставки. Демонстрация Комплексов термической резки в деловой столице России позволило наглядно показать и провести давно запланированные встречи с представителями крупных промышленных предприятий Европейской части страны.

К станкам «Енисей» всегда был высокий интерес на выставках, сейчас мы увидели еще большее его увеличение. Запрос на продукцию российского производства растет, и наличие на рынке оборудования «Енисей» сопоставимого по качеству и функционалу мировым аналогам как никогда востребовано.

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров:

– Выставка «Металлообработка-2022» стала компактнее из-за ухода с рынка некоторых иностранных компаний. Но эту нишу заполнили российские производители. Этот факт подтверждается большим количеством посетителей, за два первых дня работы выставки их стало на 15% больше, чем в прошлом году. Следовательно, для производителей есть все предпосылки для наращивания объема заказов.

Другие новости