Новости

Давайте познакомимся поближе?

Давайте познакомимся поближе?

Мы часто пишем и говорим про руководящий состав компании, а сегодня хотим рассказать немного больше о наших сотрудниках, которые создают Комплексы термической резки Енисей.
Начнем с тех, кто именно «создает», поскольку производство начинается не в цехе, а в конструкторском отделе. За последний год он увеличился в два раза — до 9 человек. Сейчас конструкторский отдел состоит из инженеров-проектировщиков, проектировщиков эл.схем, конструкторов, конструкторов-оформителей. Другой не менее важный сектор — отдел технических разработок, там трудятся инженеры-программисты и инженеры-электроники.

Далее рассказываем про сердце завода — производство. Помимо основного производственного участка в отдельный цех выведен слесарно-сборочный участок, сварочный цех и цех механической обработки. Там над производством станков Енисей трудятся более 30 инженеров, операторов ЧПУ, сварщиков, слесарей, слесарей-сборщиков, фрезеровщиков и маляров. Не забываем, что есть отдельная бригада сервис-инженеров и инженеров-монтажников, которая занимается пуско-наладочными работами. Также они выезжают на объекты для монтажа Комплексов у заказчиков.

Процесс выезда на объекты для монтажа Комплексов у заказчиков обязательно сопровождает техническая служба и отдел сервиса. Также отдел сервиса проводит работы по техническому обслуживанию, гарантийному ремонту и решает любые вопросы сопровождения работы оборудования. Именно эти ребята в случае необходимости выезжают к клиенту в течение суток и
восстанавливают рабочий процесс на производстве, подключаются удаленно и круглые сутки на связи на телефоне.
Как кровеносная система организма связывает все воедино, поддерживает взаимодействие, связь, перемещение, документальное оформление и другие процессы, так работают и наши: отдел логистики, планово-диспетчерский, экономический отделы.

Безусловно современное предприятие невозможно без отдела продаж. Помимо прямых продаж этот отдел включает в себя направление продаж расходных материалов и сервисного обслуживания.

Что ж, вот такой слаженный организм трудится для создания Комплексов термической резки Енисей

Другие новости