Новости

Новые проекты 2022 — «Стальной партнер» г. Новокузнецк и «ЗМиЛК» г. Красноярск

Новые проекты 2022 — «Стальной партнер» г. Новокузнецк и «ЗМиЛК» г. Красноярск

Весной 2022 г. введены в эксплуатацию Комплексы термической резки «Енисей» на двух крупных металлообрабатывающих предприятиях. На каждом из них провели обзорную съемку и представляем станки «Енисей» в действии.

Компания «Стальной Партнер» занимается продажей листового металла. Для открытия нового направления в деятельности компании по раскрою и резке металла был приобретен Комплекс термической резки «Енисей».

На станке спроектирована специальная газовая система со ступенчатым пропилом. Она позволяет резать с меньшими выплесками и большую толщину метала — до 300 мм. Сделаны высокие опоры для меньшего нагрева и деформации портала. Установлен источник плазменной резки Hypertherm MaxPro200.

Завод «ЗМиЛК» — Металлических и Легкосплавных Конструкций производит широкую номенклатуру изделий из стали, является ведущим производителем ЛСТК на территории Сибири.

Производственных парк компании имеет все необходимое оборудование для гибки, резки, рубки и сварки. В марте 2022 года смонтирован новейший Комплекс термической резки Енисей. С водоналивным рабочим столом размером 2х6 м. Газовым и плазменным резаком.

Главное для завода в данный момент это возможность безостановочный резки с максимальной загрузкой. Около 240 тонн металла обрабатывается в месяц. Помимо продажи металлоизделий компания занимается строительством быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Станок «Енисей» полностью оправдывает себя в плане надежности, КПД, быстроты и качества резки.

Другие новости