Новости

Универсальный ПЛК собственной разработки

Универсальный ПЛК собственной разработки

Комплекс термической резки металлов (КТРМ) – сложный механизм, упрощающий решение различных производственно-технологических задач. Одной из его функциональных частей является программируемый логический контроллер или ПЛК, т.е. устройство, используемое для автоматизации выполнения задач по контролю и управлению различных систем без участия человека.

В целях усовершенствования нашего оборудования, мы выходим за рамки готовых стандартных решений. Так, для управления КТРМ Енисей используется универсальный ПЛК собственной разработки, обладающий мощными возможностями управления движением. Наш ПЛК поддерживает EtherCAT и Matbus, одни из самых эффективных протоколов промышленной связи, а также web-интерфейс. Кроме этого, ПЛК имеет модульную систему реализации, позволяющую гибко настраивать изделие под нужды клиента. И еще один несомненный плюс – возможность быстрой и лёгкой его интеграции с ЧПУ и периферийным оборудованием любых производителей.

Тандем собственных разработок и передовых технологических достижений позволяет создавать высокоточное металлообрабатывающее оборудование с широкими возможностями гибкой настройки под каждый запрос клиента.

Другие новости