Реализованные проекты поставки Комплексов термической резки ЕНИСЕЙ
2022 год
февраль — «Регион42», г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
март — Крост-Д, г. Гагарин, Смоленская обл.
апрель — ССЗ Мидель, Ростовская обл.
апрель — ЗМиЛК, Красноярский край
май — «Стальной партнер», г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
2021 год
январь — ООО «СИБСТРОП», г. Новосибирск
май — «Курганский завод «Микрон», г. Курган
июль — «СибМетСтрой», г. Новосибирск
август — «НовосибАРЗ», г. Новосибирск
сентябрь — ОАО «Анжеромаш», г.
сентябрь — АО «Корпорация Красный Октябрь», г. Волгоград
октябрь — ПСК «Стальмонтаж», п. Усть-Абакан, респ. Хакасия
ноябрь — Завод по производству сельхозтехники, г. Екатеринбург
ноябрь — ООО «КЗЛМК «Маяк», г. Канск, Красноярский край
декабрь — АО «Восточносибирский машиностроительный завод», г. Ангарск, Иркутская область
2020 год
январь — «Самусьский судостроительно-судоремонтный завод», г. Северск, Томская область
февраль – «Техникум коммунального хозяйства и сервиса» ГБПОУ Республики Хакасия, г. Абакан
февраль — ООО «ИСО», ПАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», г. Братск, Иркутская область
апрель — ООО «РОСМЕТ», г. Новосибирск
май — ООО «ПСП» («Промстройполимер»), г. Новосибирск
июль — АО «Завод имени М.И. Платова», станица Багаевская, Ростовская область
август — ООО «ИСО», АО «РУСАЛ Иркутский Алюминиевый завод», г. Шелехов, Иркутская область
сентябрь — ООО «ИСО» (АО «РУСАЛ Ачинск») Ачинский глиноземный комбинат, г. Ачинск, Красноярский край
сентябрь — ООО «ИСО», АО «РУСАЛ Саяногорский Алюминиевый завод», г. Саяногорск, республика Хакасия
сентябрь — ООО «Алтайцепь», г. Барнаул, Алтайский край
сентябрь — ООО НПО «НГПО», г. Среднеуральск, Свердловская обл.
сентябрь — АО «РЭМОС-ПМ» (Государственная корпорация «РОСТЕХ»), г. Пермь
октябрь — ООО «СЗМК» («Сосновоборский завод металлических конструкций»), г. Сосновоборск, Красноярский край
октябрь — «Энергоуправление», СУЭК-Хакасия, г. Черногорск, респ. Хакасия
ноябрь — ГК «Славяне», г. Калининград
декабрь — АО «РЖД», г. Новосибирск
декабрь — ООО «Ринстальстрой», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
декабрь — АО «СУЭК-Кузбасс», г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
декабрь — АО «Норильский Никель», г. Норильск, Красноярский край
2019 год
январь — «РУС-Инжиниринг», г. Братск, Иркутская область
январь – «АртСтройКомплект», г. Красноярск
январь — «Судоходная компания Транзит-СВ», г. Красноярск
февраль – «Оленегорский Механический завод», г. Оленегорск, Мурманская область
март – «Энерготрейдинг», г. Красноярск
март — «Барнаульский вагоноремонтный завод», г. Барнаул, Алтайский край
март — «РУС-Инжиниринг», г. Братск, Иркутская область
март – АО «Полюс», г. Красноярск
апрель — АО «Интер РАО-Электрогенерация» («Харанорская Грэс»), Забайкальский край
июль — «Барнаульский вагоноремонтный завод», г. Барнаул, Алтайский край
сентябрь — «Восточная техника», г. Новокузнецк, Кемеровская область
октябрь — «Реал», г. Красноярск
октябрь — «Форвард», г. Красноярск
ноябрь — «Назаровское ГМНУ», СУЭК-Красноярск, г. Назарово, Красноярский край
декабрь — «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева», ПО «Полет», г. Омск
декабрь — «ИНЖИНИРИНГ СТРОИТЕЛЬСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ» («ИСО), г. Ачинск, Красноярский край
2018 год
февраль — «Барнаульский вагоноремонтный завод», г. Барнаул, Алтайский край
апрель – Филиал «Севастопольский морской завод» АО «Центр судоремонта «ЗВЕЗДОЧКА», г. Севастополь
апрель-декабрь – «Богучанский Алюминиевый Завод», Богучанский район, Красноярский край
май – «Оренбургский железнодорожный РММ», г. Оренбург
апрель-август — «Самусьский судостроительно-судоремонтный завод», г. Северск, Томская область
июнь – «Красноярский завод стальных конструкций», г. Красноярск
июнь-октябрь – «Енисейское речное пароходство», г. Красноярск
июль — «Стальпартнер», г. Красноярск
октябрь — «Редукционно-охладительные установки», г. Барнаул, Алтайский край
декабрь – «Стальконструкция», г. Абакан, республика Хакассия
декабрь — «СПК-Стык», г. Новокузнецк, Кемеровская область
2017 год
март — «Ленское объединенное речное пароходство», г. Пеледуй, республика Якутия
апрель — «Томский завод электроприборов» АО «Транснефть», г. Томск
май — «Сивик», г. Омск
июнь — АО Сибирьэнергоремонт Абаканская ТЭЦ, г. Абакан, республика Хакассия
сентябрь — ПСК Стальмонтаж, п. Усть-Абакан, республика Хакасия
октябрь — ТД ЕвроСибЭнерго, г. Ангарск, Иркутская область
ноябрь – «Красноярский машиностроительный завод», г. Красноярск
ноябрь – «Назаровское ГМНУ», СУЭК-Красноярск, г. Назарово, Красноярский край
ноябрь – «Специальные технологии», г. Омск
декабрь — КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса», г. Красноярск
декабрь — Филиал «РУС-Инжиниринг», г. Шелехов, Иркутская область
2016 год
июнь — «Гермес-Урал», г. Екатеринбург
декабрь – «Хабаровский радиотехнический завод», г. Хабаровск
декабрь — «МСТ», г. Новокузнецк
декабрь — «Русская инжиниринговая компания Русал», г. Шелехов
декабрь – «Востсибмаш», г. Ангарск, Иркутская область
2015 год
май – Завод бурового оборудования «Урал», г. Ревда, Свердловская область
май — Филиал ОЦБПО «Транснефть – Западная Сибирь», г. Омск
август — «Тепловые машины», г. Бердск, Новосибирская область
сентябрь – «Русская инжиниринговая компания Русал», г. Красноярск
ноябрь — АО «Транснефть», г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ
2014 год
июль — «Стальконструкция», г. Абакан, республика Хакасия
август — «Теплопанель», г. Дивногорск
ноябрь — «Сибирская конструкция», г. Железногорск, Красноярский край
2013 год
май — «Красноярский котельный завод», г. Красноярск