Новости

Встреча гостей из республики Беларусь

Встреча гостей из республики Беларусь

В феврале этого года завод по производству комплексов термической резки Енисей принимал гостей из республики Беларусь – представителей Дзержинского экспериментально-механического завода (ДЭМЗ), являющегося одним из ведущих предприятий промышленности Беларуси и входящего в состав холдинга «Минский автомобильный завод».

Целью приезда стало проведение технического аудита для приобретения широкоформатного станка термической резки двухпортального типа для подразделения ДЭМЗ, специализирующегося на производстве автобусов, изготовлении металлоконструкций и металлоформ.

Начальник производства и технолог цеха ДЭМЗ побывали на некоторых предприятиях края, где успешно внедрены станки термической резки Енисей, на практике оценив их работу:

▪️в Назарово на предприятии СУЭКа Назаровское горно-монтажное наладочное управление;

▪️в Абакане на заводе «Стальконструкция»;

▪️в Усть-Абакане на ПСК «Стальмонтаж».

Ну и, конечно, в Красноярске гости посетили цеха по производству и сборке станков Енисей.


В ходе рабочего визита представители завода обсудили с нашими специалистами технологические моменты, уточнили техническое задание для организации дальнейшей работы по изготовлению и поставке комплекса Енисей для нужд ДЭМЗ.

Мы открыты для встреч, визитов, гостей и часто приглашаем клиентов и партнеров на завод. Подобные посещения производства помогают снять большинство вопросов комплектации, приобретения, поставки станка. Заказчик может посмотреть комплексы Енисей в работе и пообщаться с теми, кто много лет их использует. Лучше один раз увидеть!

Другие новости