Новости

Что лучше — импортное или наше?

Что лучше — импортное или наше?

Мы, как и многие российские производители, сталкиваемся с мнением, что импортное лучше, чем наше.

Не спорим, но всегда объясняем!

Например, станки Messer — мировой лидер в производстве оборудования для металлообработки. Станок Messer в 2 раза дороже «Енисея» и технологически опережает его. Но уровень технологической «начинки» отличается не в 2 раза, как цена, а гораздо меньше. Мы постоянно развиваем технологию и по уровню с каждым годом становимся выше и выше. При этом оставляя стоимость доступной для российского потребителя.

При этом наш плюс — удобство для монтажа, обслуживания, модернизации на территории России. Наши специалисты с течение суток прибудут в любой регион страны. Удаленная техподдержка также всегда на связи.

А также близость к отечественному менталитету. Это когда ближе к концу изготовления станка мы получаем от заказчика – «эх, нам бы стол раскройный побольше» или «ой, у нас в цехе другое оборудование поставили, можно как-нибудь по-другому вентиляцию от станка вывести» и многое, многое другое. Все это ведет к изменению конструктивной составляющей станка на этапе готовности. Мы во многих случаях идем навстречу заказчику, т.к. мы сами разработчики, наши конструктора и инженеры могут внести усовершенствования. – Такое не пройдет, например, с Messer. Вам просто отправят то, что было заказано.

Если все же хочется сравнить нас с другими производителями, обращайтесь к нашим специалистам т. 8-800-444-42-62. Нам самим это всегда интересно!

Другие новости