Новости

Визит мэра г. Красноярска на производство «Енисей»

Визит мэра г. Красноярска на производство «Енисей»

Вчера принимали в гостях мэра г. Красноярска Еремина Сергея Васильевича с руководителем департамента экономической политики и инвестиционного развития Антипиной Ириной Рэмовной.

Нам есть что показать. В прошлом году для производства комплексов «Енисей» выстроен новый цех, оборудован демонстрационный зал. Наша компания стремится к организации производства на высоком уровне с достаточно высокотехнологичной базой.

Визит получился емким и плодотворным. И сегодня рады видеть столь искренние отзывы в наш адрес.

«Испытываю неподдельное чувство гордости, когда вижу воплощённые идеи наших красноярских новаторов. Вот такие станки «Енисей» для высокоточной металлообработки практически с нуля собирают у нас в городе, в цехах «ИТС-Сибирь». Эти комплексы пользуются популярностью у ведущих промышленных корпораций.

«Енисей» востребован в тех сферах, где не обойтись без резки и обработки металла. А это почти все отечественные флагманские отрасли – металлургия, машиностроение, судостроение, самолетостроение, строительство, оборонная промышленность. Любопытно, что каждый станок уникален по своей «начинке», собирается специально под заказчика. Для разработки такого штучного продукта работает отдел программистов и проектировщиков. Что тут скажешь – в «ИТС-Сибирь» есть свои «Кулибины», мужики с мозгами и золотыми руками.

Был рад услышать, что у компании @enisey2m – амбициозные планы по продвижению продукции на зарубежных рынках, и они уже воплощаются в жизнь. Ну а самое ценное в этом деле – рабочие места для наших земляков и коллектив, нацеленный на новые достижения».

https://www.instagram.com/p/CR0H6BZpAG8/?utm_source=ig_web_copy_link

Такое внимание ещё раз подтверждает насколько оправданы все наши усилия в развитие отечественного машиностроения. А за станками «Енисей» большое будущее, мы уверены!

Другие новости