Новости

Замена на «Енисей» — лучшее решение!

Замена на «Енисей» — лучшее решение!

Кто-то сомневается, кто-то долго думает и анализирует, а кто-то берет и меняет. Старое, не оправдывающее себя оборудование на новые высокотехнологичные комплексы «Енисей».

Участниками такой замены мы стали на заводе по производству цепей «Алтайцепь» в г. Барнауле. Комплекс плазменной резки «Енисей» пришел на место старой машины, работа которой сопровождалась частыми поломками и простоем. К нам обратились за надежным и производительным оборудованием. Новая машина «Енисей» быстро вписалась в производственный процесс, завод вышел на стабильные объемы резки.

Отметим, что после пусконаладочных работ всегда проходит обучение персонала работе и обслуживанию комплекса. И далее, специалисты «ИТС-Сибирь» постоянно на связи и могут удаленно помогать с настройками, в разных технических моментах резки. За многолетний опыт работы накоплено много материала из практики разных производств. Поэтому у всех клиентов компании есть телефон службы поддержки, которая сопровождает их и после установки оборудования.

Другие новости