Новости

Новый клиент — новая точка на карте поставок КТРМ «Енисей»

Новый клиент — новая точка на карте поставок КТРМ «Енисей»

География поставки Комплексов термической резки металлов «Енисей» распространяется на любые города России, а также за ее пределами. Производство находится в центре России, и мы с легкостью выезжаем к клиентам как в Калининград, так и во Владивосток.

Еще одним нашим клиентом стал Завод им. М.И. Платова в станице Багаевская Ростовской области. Это одно из старейших предприятий в России, которое занимается производством горно-шахтного, металлургического оборудования, технологически обеспечивает химическую отрасль, а также железнодорожных путей сообщения. Руководство завода постоянно осуществляет политику модернизации и обновления ассортимента выпускаемой продукции. Для чего закупается новое оборудование.

Комплекс плазменной резки Енисей приобретался как раз для этой цели, причем он проектировался с перспективой на удлинение рабочей поверхности, чтобы в дальнейшем оперативно увеличить его возможности и объемы резки. Кроме того, по специальному заказу станок был окрашен в корпоративных цветах завода, чтобы соблюсти фирменный стиль компании.

Специалисты компании «ИТС-Сибирь» стараются выполнить не только технологические требования, но и соблюсти корпоративные стандарты компании. Практический каждый станок «Енисей» проектируется под клиента.

Другие новости