Новости

Открытие демонстрационного зала «Енисей»

Открытие демонстрационного зала «Енисей»

Рады вам сообщить об открытии Демонстрационного зала на производственных площадях компании. В демонстрационном зале установлен Комплекс термической резки «Енисей» со следующими характеристиками

с системой плазменной резки Hypertherm XPR 300

с 3D-резкой, резка фаски

с вытяжным столом, оснащенным системой вентиляции

Приглашаем вас в гости — г. Красноярск, ул. Северное шоссе, 16а. В нашем демонстрационном зале вы сможете не только подробно рассмотреть Комплекс термической резки ЕНИСЕЙ, но и протестировать его в работе:

1. На станке термической резки можно вырезать любую деталь.

Вы передаете нам чертеж детали, мы создаем управляющую программу для станка — с оптимальной скоростью резки, максимальным качеством и минимальным отходом металла. Такая же может быть настроена на вашем производстве.

В демонстрационном зале проходит резка металла, и вы видите качество, скорость резки и получаете готовую деталь.

2. Мы предоставляем данные для расчета стоимости детали для вашего производства (комплект расходных материалов и его стоимость, количество деталей на одном комплекте расходных материалов, время резки)

3. Протестируем ваши материалы. Возможности газокислородной и плазменной резки для разных видов металлов.

4. Проводим анализ предложений от конкурентов и подробное сравнение аналогичного оборудования со станком ЕНИСЕЙ.

5. Поможем в выборе подходящего станка, дополнительного оборудования и технологий, сделаем коммерческое предложение согласно вашим условиям резки.

Помимо этого:

Проконсультируем по программному обеспечению для раскроя металла. Поможем в решении ваших практических вопросов в резке плазмой, газом, лазером любого вида металла.

Запишитесь заранее на визит по т. 8-800-444-42-62 или +7 391 219 2 444 и наши специалисты смогут уделить вам максимум внимания.

Другие новости