Новости

Новые проекты «Енисей» в г. Новосибирске. Металлообработка на производстве из полимерных материалов.

Станок плазменной резки металла на производстве из полимерных материалов.
Новые проекты «Енисей» в г. Новосибирске. Металлообработка на производстве из полимерных материалов.

Термическая резка металла находит свое применение практически на любом производстве. Каждый станок «Енисей» проектируется индивидуально под различные типы помещений и техническое задание на резку определенных видов изделий. И одновременно остается универсальным оборудованием, способным на обработку металлов различных толщин и выпуск самых различных деталей. Например, от производства фланцев для соединения полимерных труб до изготовления металлокаркасов для сооружения зданий.

В июне 2020 г. две машины термической резки «Енисей» были установлены в компаниях г. Новосибирска. Мы сняли видеообзор станков на предприятиях и рады показать их в работе.

Компания Промстройполимер занимается полной комплектацией объектов строительства трубопроводов из полимерных материалов, включая в себя поставку оборудования, труб, соединительных деталей и вспомогательного оборудования. В планах компании было наладить собственное производство фланцев для соединения труб. Решением этой задачи стала установка Комплекса термической резки металла «Енисей».

Специалисты ИТС-Сибирь сделали поставку машины максимально быстрой, что позволило в кратчайшие сроки запустить новую производственную линию.

Компания «Росмет» выполняет полный цикл работ по проектированию, производству и монтажу металлоконструкций. Производит до 500 тонн готовых изделий в год на заводе в городе Новосибирске. Для обеспечения непрерывного роста металлообработки на предприятии был установлен Комплекс термической резки металла «Енисей».

Оборудование произведено в кратчайшие сроки. Сразу после запуска была обеспечена его полная загрузка.

За последний год работы благодаря постоянному совершенствованию технологии производства нам удалось сократить срок поставки Комплексов «Енисей» в два раза – с 90 до 45 дней. При этом привести систему управления качеством проектирования и производства в соответствии с требованиями ICO9001.

И уже сейчас в срок от 45 дней вы можете заказать и получить Станок термической резки «Енисей». Ждем вашей заявки по т. 8-800-444-42-62 или на сайте. Мы готовы к решению разных задач и ответим на любые вопросы.

Другие новости